Startseite   |   Kontakt  

Startseite Wettbewerb Grand Tours Photos Kontakt
   startseite | grand tours | aufgaben 

Details zu den Fahreraufgaben

  # Sta# Fahrer Team Art Grund Spieler
  4 14 LAPEIRA Paul - FRA AG2R CITROEN TEAM DNF Mu
  5 171 CONTI Valerio - ITA CORRATEC SELLE ITALIA DNS To
  5 28 SINKELDAM Ramon - NED ALPECIN-DECEUNINCK DNS Mu
  5 67 ROCHAS Rémy - FRA COFIDIS DNS Mu
  6 167 RUSSO Clément - FRA TEAM ARKEA - SAMSIC DNS To
  7 22 CONCI Nicola - ITA ALPECIN-DECEUNINCK DNS Sa
  7 52 ALEOTTI Giovanni - ITA BORA - HANSGROHE DNS To
  8 109 VAN DEN BERG Lars - NED GROUPAMA - FDJ DNS SM
  8 114 GANNA Filippo - ITA INEOS GRENADIERS DNS Mu
  8 186 STORK Florian - GER TEAM DSM DNF Sa
  8 163 DEKKER David - NED TEAM ARKEA - SAMSIC DNF Sa
  8 98 ZOCCARATO Samuele - ITA GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANÈ DNF Sa
  9 64 CIMOLAI Davide - ITA COFIDIS DNS To
  10 104 KÜNG Stefan - SUI GROUPAMA - FDJ DNS Mu
  10 196 SCOTSON Callum - AUS TEAM JAYCO ALULA DNS To
  10 1 EVENEPOEL Remco - BEL SOUDAL QUICK-STEP DNS SM
  10 123 BYSTRØM Sven Erik - NOR INTERMARCHÉ - CIRCUS - WANTY DNS SM
  10 131 POZZOVIVO Domenico - ITA ISRAEL - PREMIER TECH DNS Mu
  10 26 RIESEBEEK Oscar - NED ALPECIN-DECEUNINCK DNS To
  10 71 URÁN Rigoberto - COL EF EDUCATION - EASYPOST DNS Mu
  10 128 TAARAMÄE Rein - EST INTERMARCHÉ - CIRCUS - WANTY DNS Sa
  10 137 WÜRTZ Mads - DEN ISRAEL - PREMIER TECH DNS SM
  10 51 VLASOV Aleksandr - RUS BORA - HANSGROHE DNF SM
  10 187 TUSVELD Martijn - NED TEAM DSM DNF Sa
  10 126 PETILLI Simone - ITA INTERMARCHÉ - CIRCUS - WANTY DNF Sa
  10 84 FETTER Erik - HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM DNF SM
  11 207 TESFATSION Natnael - ERI TREK - SEGAFREDO DNS Sa
  11 3 CATTANEO Mattia - ITA SOUDAL QUICK-STEP DNS Sa
  11 4 ČERNÝ Josef - CZE SOUDAL QUICK-STEP DNS SM
  11 72 CAICEDO Jonathan - ECU EF EDUCATION - EASYPOST DNS Mu
  11 173 GANDIN Stefano - ITA CORRATEC SELLE ITALIA DNS Sa
  11 17 VENDRAME Andrea - ITA AG2R CITROEN TEAM DNS Mu
  11 8 VERVAEKE Louis - BEL SOUDAL QUICK-STEP DNS Mu
  11 5 HIRT Jan - CZE SOUDAL QUICK-STEP DNS Sa
  11 154 RODRÍGUEZ Óscar - ESP MOVISTAR TEAM DNF Mu
  11 111 GEOGHEGAN HART Tao - GBR INEOS GRENADIERS DNF Sa
  12 213 COVI Alessandro - ITA UAE TEAM EMIRATES DNS Sa
  12 188 VANHOUCKE Harm - BEL TEAM DSM DNF To
  12 23 GROVES Kaden - AUS ALPECIN-DECEUNINCK DNF Sa
  12 13 CHEREL Mikael - FRA AG2R CITROEN TEAM DNF Mu
  13 201 PEDERSEN Mads - DEN TREK - SEGAFREDO DNS To
  14 75 DE BOD Stefan - RSA EF EDUCATION - EASYPOST DNS SM
  14 32 BATTISTELLA Samuele - ITA ASTANA QAZAQSTAN TEAM DNS Sa
  14 168 VERRE Alessandro - ITA TEAM ARKEA - SAMSIC DNF Sa
  16 133 CLARKE Simon - AUS ISRAEL - PREMIER TECH DNS SM
  16 2 BALLERINI Davide - ITA SOUDAL QUICK-STEP DNS Sa
  16 202 GEREZGHIER Amanuel - ERI TREK - SEGAFREDO DNS Mu
  16 116 SIVAKOV Pavel - RUS INEOS GRENADIERS DNF To
  18 92 COVILI Luca - ITA GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANÈ DNS Sa
  18 122 BONIFAZIO Niccolò - ITA INTERMARCHÉ - CIRCUS - WANTY DNS To
  19 73 CARTHY Hugh - GBR EF EDUCATION - EASYPOST DNS To
Copyright © 2004 - 2023 radtoto.com. Alle Rechte vorbehalten. 🤡🤡
 
Aktuell:  Heute:  Gestern:  Gesamt:  Seit: